Docenti

Prof. ssa Paola Tomasello

email: p.tomasello@unifortunato.eu Scheda Docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. ssa Pia Addabbo

p.addabbo@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. ssa Silvia De Marco

email: s.demarco@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Stefano Calabrese

email: s.calabrese1@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Stefano Forgione

email: s.forgione@unifortunato.eu Scheda Docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Stefano Scarpa

email: s.scarpa@unifortunato.eu Scheda Docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Ubaldo Comite

email: u.comite@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae  

approfondisci

Prof. Vincenzo Torrieri

email: v.torrieri@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae  

approfondisci

Prof.ssa Bottiroli Sara

email: s.bottiroli@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof.ssa Celia Giovanna

email: g.celia@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof.ssa Daniela Galotto

email: d.galotto@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof.ssa Daria Lucia Gabusi

Curriculum Vitae Email: dl.gabusi@unifortunato.eu

approfondisci

Prof.ssa Di Carlo Maria Pasqualina

email: mp.dicarlo@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof.ssa Elena Zambianchi

email: e.zambianchi@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae  

approfondisci

SOTTOSCRITTA NUOVA CONVENZIONE “TRIBUNALE DI BENEVENTO – UNIFORTUNATO

Questa mattina, presso il Palazzo di Giustizia di Benevento, un gruppo di studenti dell’Università Giustino Fortunato ha sottoscritto i progetti formativi alla presenza del Presidente del Tribunale Marilisa Rinaldi

approfondisci