Docenti

Prof. Mario Collarile

email: m.collarile@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Mario Luca Bernardi

email: m.bernardi@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Mario Vultaggio

email: m.vultaggio@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Massimiliano Carioni

email: m.carioni2@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Massimo Arnese

email: m.arnese@unifortunato.eu Scheda Docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Massimo Chieli

email: m.chieli@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Massimo Zeno

email: m.zeno@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Mauro Travaglione

email: m.travaglione@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Orefice Paolo

email: p.orefice@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Paolo Palumbo

email: p.palumbo@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Pasquale Lampugnale

email: p.lampugnale@unifortunato.eu Scheda Docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Raffaele De Luca Picione

email: r.delucapicione@unifortunato.eu  

approfondisci

Prof. Roberto Riccio

email: r.riccio@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Rocco Giordano

email: r.giordano@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Salvatore Forte

email: s.forte@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

SOTTOSCRITTA NUOVA CONVENZIONE “TRIBUNALE DI BENEVENTO – UNIFORTUNATO

Questa mattina, presso il Palazzo di Giustizia di Benevento, un gruppo di studenti dell’Università Giustino Fortunato ha sottoscritto i progetti formativi alla presenza del Presidente del Tribunale Marilisa Rinaldi

approfondisci