Docenti

Prof. Denis Mariano

email: d.mariano@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Domenico Palumbo

email: d.palumbo@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Domenico Suppa

email: d.suppa@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Emiliano Marchisio

email: e.marchisio@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Ennio De Simone

email: e.desimone@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Enrico Maria Malato

email: e.malato@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Ettore De Maio

email: e.demaio@unifortunato.eu Scheda Docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Fabrizio Corona

email: f.corona@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Fabrizio de Falco

email: f.defalco@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Fabrizio Stasolla

email: f.stasolla@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Federico De Andreis

email: f.deandreis@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae  

approfondisci

Prof. Filippo Tomasello

email: f.tomasello@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

Prof. Francesco Giubilei

email: f.giubilei@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae  

approfondisci

Prof. Francesco Murolo

Email: f.murolo@unifortunato.eu

approfondisci

Prof. Francesco Santocono

email: f.santocono1@unifortunato.eu Scheda docente e Curriculum Vitae

approfondisci

SOTTOSCRITTA NUOVA CONVENZIONE “TRIBUNALE DI BENEVENTO – UNIFORTUNATO

Questa mattina, presso il Palazzo di Giustizia di Benevento, un gruppo di studenti dell’Università Giustino Fortunato ha sottoscritto i progetti formativi alla presenza del Presidente del Tribunale Marilisa Rinaldi

approfondisci